премиум-лейфлет PNF, капельная лента TORO Aqua-TraXX, семена, СЗР, удобрения
Зерноочистительные машины нового поколения
влагомеры зерна, табака, почвы, пиломатериалов
Оборудование для топлива, мини АЗС, перекачка и фильтрация топлива, доставка по России - PRO-AZS
Фасовочно-упаковочное, термоупаковочное оборудование, линия упаковки муки, гарантия до 2х лет
Рубрики

ООО "Тлт-агро"

СВЯЗАТЬСЯ С ПРЕДПРИЯТИЕМ

Адрес:

Россия, 445026, Самарская обл., г. Тольятти

Телефон:

+7 показать телефоны ,

Запчасти ДТ-75

Запчасти ДТ-75
заказать товар
перезвоните мне
×
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок Нажимая кнопку «ОТПРАВИТЬ», я даю согласие на обработку персональных данных
Ваше имя *
Контактный телефон *
Время, удобное для звонка
E-mail *
Примечание
Способы доставки  способы доставки
×
Самовывоз
Транспортная компания
Доставка курьером
Доставка по СНГ
Условия оплаты  условия оплаты
×
Наличными
Безналичный расчет
Предоплата
Цена:
750.00 RUB
750,00 руб / шт
Тип: розница и опт
в наличии
Мы предлагаем запасные части для бульдозера ДТ-75. В наличии и под заказ. 
Блок шестерен 77.37.185 3-4 пер.
Блок шестерен 77.37.186 1-2 пер.
Блок шестерен 77.37.189 1-4 пер.
Блок шестерен 77.37.197 5-6 пер.
Вал Д24с20Б коленч. пускача 1/3
Вилка 77.52.034 вед. вала реверса 3/2
Вилка 77.58.014-1 вед. вала реверса 3/2
Винт 77.38.164-1 регулировочный 2/4
Головка блока цил.раздельная 448-06с9-2-02 2/2
Головка 77.36.011 кардана 1/4
Головка ПД-10
Диск А-52-21000-90 сцепления А-41
Карбюратор 11.1107011 ПД-10 1/3
Картер маховика А-41 1/1
Каток 54.31.021И опорный 3/2
Колодка 77.38.052
Лента 77.38.016-1А фрикционная 3/3
Лента 77.38.040-1 тормозная 3/2
Муфта включ.6Т2-21с9Д в сб. А-41 1/5
Муфта зубчатая 77.37.128-1А 1/5
Муфта соединительная 77.52.229-1А 1/5
Палец поршня Д24026 1/3
Поршень пускача Д24с06 ПД-10 стандартн. 1/3
Сателлит 77.38.055 с осью 3/3
Тормозок 77.36.012-1 3/3
Трубка высокого давления 01-15с21б А-01
Уплотнение 77.38.014 3/3
Цилиндр пускача 50.01.005 1
Шестерня 77.37.187
Шестерня 77.37.188 7 пер.
Шестерня 77.37.190 3 пер.
Шестерня 77.37.194 зад.пер.
Шестерня 77.37.195А
Шестерня 77.37.196-2А
Шестерня 77.37.198 7 пер.
Шестерня 77.38.012-04 солнечная сб. 3/2
Шестерня 77.58.116 ведущая
Шестерня 77.58.117 ведомая
Шестерня 79.39.040Р ведущая 3/2
Шкив 77.38.145-А фрикц. 3/2
Шкив 77.38.146-5 тормозной 3/2
Шкив в/насоса 03А-1311А 2/2
Болт 77.32.102 натяжной 1/3
Болт 77.39.109В призонный 1/4
Болт М20.6х1,5х70 крепления звездочки 2/3
Вал 77.37.125-А первичный 3/3
Вал 77.52.205 промежуточный 3/3
Вилка А41-2126 включ. А-41 2/3
Винт 77.38.164-1 регулировочный 2/4
Вклад. Д-440 кор. Н-2
Вклад. Д-440 кор. Р-2
Вклад. СМД-14/22 шат. Р-1
Втулка 77.38.131 бронзовая 1/4
Гайка 77.32.107А регулировочная натяжения 2/2
Гайка 77.36.103-1 1/4
Гайка 77.39.113 ведущего колеса 2/4
Диск сцепл. СМД-18-1601130 2/4
К-т пр-док дв-ля Д-442 разд. голов. полн.33 наим.
К-т пр-док дв-ля ПД-10 6 наим. 1/3
К-т пр-док дв-ля СМД-18 мал. 11 наим.
К-т пр-док для рем. дв-ля А-41 мал. 7 наим.
К-т пр-док для рем. дв-ля СМД-18/22 32 наим.
К-т пр-док для ремонта двиг. А-41полн. 32 наим.
Колпак уплотнения 54.31.466 1/3
Кольцо 85.31.027 1/5
Кольцо 85.31.144 1/5
Кольцо 85.32.017 1/5
Кольцо А52.22.008 отжимных рычагов 2/3
Кольцо поршн. пускача Д24М27А хромир.
Корпус 112.39.131 сальника 3/3
Корпус упл. 54.31.022 2/2
Крышка сальника 41-2117-2А 1/5
Муфта зубчатая 77.37.128-1А 1/5
Муфта соединительная 77.52.229-1А 1/5
Набор упл.колец А-41 1/4
Набор упл.колец СМД-14/15.19...24 1/4
Насос масляный 0109с1 А-01 м/з(64 зуба) БРАК
Ось качания 85.31.117 2/2
Пара плунж.44516с15 А-41
Патрубок радиатора А-41 3/3
Пр-ка г/б 14Н-06с81 СМД-14/22 3/4
Пр-ка г/б Д-24-с18А ПД-10 2/5
Пружина 01М-2150 отжимных рычагов 2/3
Пружина 77.38.163 1/5
Пыльник оси коленчатой 77.32.161 2/4
Распылитель 116-1112110 А-41(6А1-20с2д АЗПИ)
Мы предлагаем запасные части для бульдозера ДТ-75. В наличии и под заказ. Блок шестерен 77.37.185 3-4 пер. Блок шестерен 77.37.186 1-2 пер. Блок шестерен 77.37.189 1-4 пер. Блок шестерен 77.37.197 5-6 пер. Вал Д24с20Б коленч. пускача 1/3 Вилка 77.52.034 вед. вала реверса 3/2 Вилка 77.58.014-1 вед. вала реверса 3/2 Винт 77.38.164-1 регулировочный 2/4 Головка блока цил.раздельная 448-06с9-2-02 2/2 Головка 77.36.011 кардана 1/4 Головка ПД-10 Диск А-52-21000-90 сцепления А-41 Карбюратор 11.1107011 ПД-10 1/3 Картер маховика А-41 1/1 Каток 54.31.021И опорный 3/2 Колодка 77.38.052 Лента 77.38.016-1А фрикционная 3/3 Лента 77.38.040-1 тормозная 3/2 Муфта включ.6Т2-21с9Д в сб. А-41 1/5 Муфта зубчатая 77.37.128-1А 1/5 Муфта соединительная 77.52.229-1А 1/5 Палец поршня Д24026 1/3 Поршень пускача Д24с06 ПД-10 стандартн. 1/3 Сателлит 77.38.055 с осью 3/3 Тормозок 77.36.012-1 3/3 Трубка высокого давления 01-15с21б А-01 Уплотнение 77.38.014 3/3 ...еще ►
РУБРИКА:  Запчасти ДТ-75 каталог
Обновлен 22.11.17
КАТАЛОГ: Запчасти ДТ-75
2009-2017 © АгроВектор. All Rights Reserved
КОРЗИНА ЗАКАЗОВ

Продавец Наименование Кол-во Цена  
ОЧИСТИТЬ КОРЗИНУ
ПРОДОЛЖИТЬ ПОКУПКИ
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
КОРЗИНА ЗАКАЗОВ (0)
ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
ВЕРНУТЬСЯ В КОРЗИНУ
ПРОДОЛЖИТЬ ПОКУПКИ
ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ