ООО "АвтоТехКом28"

СВЯЗАТЬСЯ С ПРЕДПРИЯТИЕМ

Адрес:

Россия, 675000, Амурская обл., Благовещенск, ул. Трудовая, д. 237, оф. 2

Телефон:

+7 показать телефоны
Фото

Запчасти для автокрана XCMG QY25K

Запчасти для автокрана XCMG QY25K
заказать товар
перезвоните мне
×
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок Нажимая кнопку «ОТПРАВИТЬ», я даю согласие на обработку персональных данных
Ваше имя *
Контактный телефон *
Время, удобное для звонка
E-mail *
Примечание
Способы доставки  способы доставки
Бесплатная доставка
До транспортной компании в г. Благовещенске.
Самовывоз
г. Благовещенск, ул. Горького, 56, оф. 408
Доставка почтой
Отправка Почтой России
Транспортная компания
Работаем со всеми транспортными компаниями: Деловые линии, Алтан, Энергия, ПЭК, Мой город, Ратэк, СПСР-Экспресс, Курьер-Сервис-Экспресс, CDEK, DPD, DHL. Желдор Экспедиция
Доставка курьером
По желанию клиента
Доставка по СНГ
Условия оплаты  условия оплаты
×
Наличными
Безналичный расчет
Предоплата
цена:
0.00 RUB
договорная
тип: розница и опт
в наличии
тел: показать номер
1 Hook QY25K.01
2 Boom QY25K.021
3 Control cab QY16K.03C
4 Rotation table QY25K.05
5 Slewing bearing QY25K.06
6 Slewing movement QY25K.07
7 Lifting movement QY16K.08
8 Oil valve control QY16K.09A
9 Appliance system QY25K.11
10 Pipe assembly QY25K.13
11 Jib QY25K.14
12 Flexible cylinder QY25K.16
13 Boom cap single pulley QAY25.18
14 Cover QY25K.19
15 Balance QY25K.20A
16 Air-condition equipment QY25K.24
17 Cylinder QY25K.28A
18 Sub- hook QY16K.29
19 Steel cable and ringing QY25K.90
20 Nameplate assembly QY25K.97A
21 Chassiss XZ25K.00
22 Hook QY16K.01-3
23 Cross beam QY25K.01-1
24 Bearing 51317 10510093
25 Round nut QY16K.01-6
26 Assembling bolt QY25K.01.7
27 Pulley shaft QY25K.01.4
28 Pulley component QY25K.01.12
29 Base boom QY25K.02III.1
30 2nd section QY25K.02III.2
31 3rd section QY25K.02III.3
32 4th section QY25K.02III.4
33 Telescoping units QY25K.02III.5
34 Tutelage plate QY25K.02II.6
35 Plate QY25K.02II-7
36 Plate QY25K.02II-8
37 Plate QY25K.02II-9
38 Bolt 10410780
39 Washer 8 10440001
40 Washer 8 10440062
41 Nut 16 10430153
42 Bolt QY25K.02II-10
43 Retaining block QY25K.02II-11
44 Mat QY25K.02II-12
45 Mat QY25K.02II-13
46 Mat QY25K.02II-14
47 Mat QY25K.02II-15
48 Screw M12x50 10420283
49 Washer 12 10440010
50 Base boom structure QY25K.02III.1.1
51 Shaft bushing QY25K.02II.1-12
52 Oil cup M10x1 10810006
53 Rope roller QY25K.02II.1.11
54 Skids QY25K.02II.1-9
55 Bracket QY25K.02II.1.10
56 Screw M8x10 10420092
57 Roller QY25K.02II.1.2
58 Sleeve QY25K.02II.1-3
59 Bolt M12x40 10410040
60 Washer 12 10440123
61 Nut M12 10430005
62 Plate QY25K.02II.1-4
63 Plate QY25K.02II.1-5
64 Screw M8x25 10420079
65 Nut M8 10430001
66 Bolt QY25K.02II.1-6
67 Support QY25K.02II.1-7
68 Slider QY25K.02II.1-8
69 Nut M16 10430078
70 Pin B16x80 10470107
71 Pin 4x30 10470007
72 Retaining plate QY25K.02II.1-13
73 Bolt M12x25 10420004
74 Girder QY25K.02II.1.14
75 Slider QY25K.02III.1-2A
76 Mat QY25K.02II.1-16
77 Slider QY25K.02III.1-3A
78 Mat QY25K.02II.1-18
79 Mat QY25K.02II-1-19
80 Mat QY25K.02II.1-20
81 Slider QY25K.02III.1-4
82 Slider QY25K.02III.1-5
83 Retaining shaft plate QY25K.02II.1-21
84 Shaft QY25K.02II.1-22
85 Bushing QY25K.02II.1-23
86 Bolt M20x40 10410324
87 Washer 10440015
88 2nd section structure QY25K.02III.2.1
89 Slider QY25K.02III.2-9
90 Shaft QY25K.02II.2-8
91 Mat QY25K.02II.2-9
92 Mat QY25K.02II.2-10
93 Slider QY25K.02II.2-2
94 Plate QY25K.02II.2-3
95 Screw M8x25 10420206
96 Slider QY25K.02II.2-4
97 Cover plate QY25K.02II.2-25
98 Bolt M12x30 10420018
99 Gasket QY25K.02II.2-19
100 Mat QY25K.02II.2-20
101 Mat QY25K.02II.2-21
102 Slider QY25K.02III.2-4A
103 Slider QY25K.02HIII.2-5A
104 Gasket QY25K.02III.2-6
105 Slider QY25K.02III.2-7
106 Slider QY25K.02III.2-8
107 Pin QY25K.02II.2-11
108 Retaining plate QY25K.02II.2-12
109 Bolt M6X12 10410001
110 Washer 6 10440022
111 Slider QY25K.02III.2-3
112 Mat QY25K.02II.2-17
113 Mat QY25K.02II.2-18
114 Slider QY25K.02III.2-2
115 Mat QY25K.02II.2-14
116 Mat QY25K.02II.2-15
117 Pulley QY25K.02II.2.5
118 Sleeve QY25K.02II.2-6
119 3rd section structure QY25K.02III.3.1
120 Slider QY25K.02III.3-10
121 Mat QY25K.02II.3-5
122 Mat QY25K.02II.3-6
123 Plate QY25K.02II.3-25
124 Plate QY25K.02II.3-26
125 Washer 8 10440131
126 Slider QY25K.02II.3-2
127 Retaining plate QY25K.02II.3-11
128 Bolt QY25K.02II.3-12
129 Sleeve QY25K.02II.3-13
130 Shaft QY25K.02II.3-14
131 Bushing QY25K.02II.3-15
132 Pulley QY25K.02II.3.19
133 Mat t1x121x125 QY25K.02III.3-3
134 Mat QY25K.02III.3-4
135 Slider QY25K.02III.3-5A
136 Mat QY25K.02III.3-6
137 Slider QY25K.02III.3-7A
138 Slider QY25K.02III.3-8A
139 Retaining plate QY25K.02II.3-24
140 Slider QY25K.02III.3-9
141 Slider QY25K.02II.3-10
142 Pulley QY25K.02II.3.3
143 Pin shaft QY25K.02II.3-7
144 Sleeve QY25K.02II.3-8
145 Shield ring 40 10450016
146 4 th section structure QY25K.02III.4.1
147 Slider QY25K.02III.4-3
148 Plate tlx88x85 QY25K.02II.4-25
149 Plate t2x88x85 QY25K.02II.4-26
150 Track QY25K.02II.4-28
151 Screw M8x50 10420404
152 Pulley QY25K.02II.4.18
153 Sleeve QY25K.02II.4-7
154 Sleeve QY25K.02II.4-8
155 Sleeve QY25K.02II.4-9
156 Sleeve QY25K.02II.4-19
157 Cover plate QY25K.02II.4-20
158 Fillet pin QY25K.02II.4-21
159 Shaft QY25K.02II.4-22
160 Sleeve QY25K.02II.4-23
161 Nut M16 10430007
162 Washer 16 10440002
163 Shaft QY25K.02II.4-4
164 Clamp QY25K.02II.4-5
165 Bolt M8x16 10410026
166 Rope hold QY25K.02II.4-2
167 Spring pin QY25K.02II.4-3
168 Bracket QY25K.02II.4.6
169 Cover plate QY25K.02II.4-10
170 Pulley QY25K.02II.4.12
171 Rope hold QY25K.02II.4-16
172 Retaining plate QY25K.02II.4-13
173 Sleeve QY25K.02II.4-14
174 Shaft QY25K.02II.4-15
175 Rope hold QY25K.02II.4-11
176 Slider QY25K.02III.4-2
177 Slider QY25K.02II.4-27
178 Shaft QY25K.02II.5-1
179 Pin QY25K.02II.5-2
180 Clip QY25K.02II.5-3
181 Fixed plate QY25K.02II.5-4
182 Bolt M8x20 10410011
183 Shaft QY25K.02II.5-5
184 Fixed plate QY25K.02II.5-7
185 Pin QY25K.02II.5-8
186 Thinly rope I QY25K.02II.5.9
187 Fixed plate QY25K.02II.5-10
188 Grossly rope II QY25K.02II.5.11
189 Rope QY25K.02II.5.12
190 BoltM6x35 10410259
191 Nut M6 10430009
192 Thinly rope II QY25K.02II.5.20
193 Uphold pedestal QY25K.02II.5.6
194 Bolt M10x25 10420005
195 Washer 10 10440006
196 Pin QY25K.02II.5-25
197 Bolt M10x20 10420146
198 Pin QY25K.02II.5-27
199 Clip QY25K.02II.5-28
200 Sleeve QY25K.02II.5-29
201 Fixed plate QY25K.02II.5.14-3
202 Screw M16x40 10420161
203 Guide pully structure QY25K.02III.5.1
204 Screw M6x35 10420108
205 Rope holder QY25K.02III.5-15
206 Rope holder QY25K.02II.5-16
207 Mat QY25K.02II.5-17
208 Mat QY25K.02II.5-18
209 Rope roller QY25K.02II.5.19
210 Rope holder QY25K.02II.5-21
211 Bolt M6x20 10410678
212 Wheel QY25K.02II.5.22
213 Pin QY25K.02II.5-23
214 Rope holder QY25K.02II.5.24
215 Bolt M8x45 10410265
216 Plate QY25K.02II.5-26
217 Shield ring 45 10450021
218 Nut M12 10430058
219 Washer 16 10440005
220 Washer 16 10440119
221 Nut M20 10430125
222 Nut M20 10430008
223 Washer 20 10440121
224 Manipulate ventriculus general balling QY16K.03.1
225 Bolt M16x55 10410170
226 Bolt M16x50 10410021
227 Bracket QY16K.03.2B
228 Control- box QY16K.03.1.19
229 Seat 11210190
230 Air- condition 10200197
231 Rotation structure QY25K.05.1
232 Shaft QY25K.05-2
233 Clamp QY16K.05-5
234 Shaft QY16K.05-4
235 Clamp QY16K.05-6
236 Pin QY16K.05.2A
237 Bolt QY25K.06-1
238 Bolt QY25K.06-2
239 Slewing bearing 10310098
240 Protection plate QY16K.07.1
241 Washer 12 10440012
242 Bolt M12x50 10410016
243 Slewing reducer 10310097
244 Motor 10100023
245 Bolt M6x16 10410374
246 BoltM12x45 10410510
247 Motor 10100151
248 Protective plate QY16K.08.1
249 Winch reducer 10310083
250 Shaft QY16K.08-2
251 Protective plate QY16K.08.3
252 Washer 30 10440132
253 Pin 6.3x60 10470062
254 Counter 10810032
255 Nut M10 10430004
256 Bolt M10x30 10410038
257 Bolt M12x40 10410733
258 Bolt M8x30 10410013
259 Treadboard QY16K_09-1
260 Left bracket QY16K_09-2A
261 Right bracket QY16K09-8A
262 Connection bolt QY16K_09-3A
263 Connection QY16K_09-4
264 Washer 18 10440037
265 Hosepipe hoop d.10-d.16 11210218
266 Oil cup 11410540
267 Oxygen pipe d.12x2 QY16K_09-5A
268 Copper pipe d.6x0.75 QY16K_09-6A
269 Connection QY16K09-7A
270 Nut A6 10430074
271 Pipe covering 6 10120385
272 Washer 12 10440017
273 Clutch pump 10100568
274 Bolt M10x70 10410072
275 Operating cabs wiers QY16K.11.1.1A
276 Push switch 20240056
277 Lamp 10200086
278 Sheet plug 10230031
279 Control boxassembly QY16K.11.1.6A
280 Washer 6 10440021
281 Bolt M6x25 10410024
282 Control plate assembly QY16K.11.1.11
283 Fuse boxassembly 10240095
284 Fuse assembly instruction QY16K.11.1-12
285 Nut M5 10430002
286 Washer 5 10440133
287 Control plate support QY16K.11.1.2
288 Check switch 20240058
289 Plug 10230045
290 Control instruction II QY16K.11.1-8
291 Right control assembly QY16K.11.1.10B
292 The jacket of plug 10230087
293 Washer 5 10440112
294 Screw M5x12 10420255
295 Left control assembly QY16K.11.1.9
296 The jacket of plug 10230019
297 Control instruction I QY16K.11.1-7
298 Moment limiter body 10210092
299 Clip strip 11210123
300 The jacket of plug 10230047
301 Columniform plug 10230096
302 The jacket of columniform plug 10230093
303 Lamp 10200021
304 Sheet plug 10230040
305 Working lamp support QY16K.11.2-1B
306 Sleeve 30249130
307 Electric horn 10200162
308 Sheet jack 10230061
309 The jacket of sheet jack 10230060
310 Sleeve 30249122
311 Turn table wires QY16K.11.2.3A
312 Clip strip 11211006
313 Turn table wires QY35K.11П.2.1
314 Turn table appliance welded construction QY25K.11.2.1
315 Cable 30249091
316 Switch 10240038
317 Washer 10 10440009
318 Sleeve 11210952
319 Columniform jack 10230098
320 The jacket of columniform jack 10230094
321 Length and angle sensor 10210025
322 Binded wires QY16K.11.3.10
323 Boom electric system welded construction QY25K.11.3.15
324 Wheel wire control 12110280
325 Small lamp 10200146
326 Wire support QY25K.11.3-11
327 Wire support QY25K.11.3-12
328 Wire support QY25K.11.3-13
329 Post QY25K.11.3-1
330 Wire 30249014
331 Caution lamp 20200018
332 Screw M6x10 10420222
333 Jib boom binded wire QY16K.11.4.3
334 Ring 11412226
335 Sleeve tube 10260163
336 Jib boom electric system welded construction QY16K.11.4.1
337 Boom end single pulley electric system welded construction QY25K.11.5.2
338 Outline lamp support QY16K.11.6-2
339 Outline lamp 10200075
340 Screw M6x15 10420099
341 Pipe clip 11210544
342 Balance electric system welded construction QY16K.11.6.1
343 Seamless tube d.10x1.5 QY25K.13.1-1
344 Seamless tube d.10x1.5 QY25K.13.1-2
345 Seamless tube d.10x1.5 QY25K.13.1-3
346 Seamless tube d.25x2.5 QY25K.13.1-4
347 Seamless tube d.25x2.5 QY25K.13.1-5
348 Seamless tube d.25x2.5 QY25K.13.1-6
349 Seamless tube d.25x2.5 QY25K.13.1-7
350 Seamless tube d.10x1.5 QY25K.13.1-8
351 Seamless tube d.20x2 QY25K.13.1-9
352 Seamless tube d.20x2 QY25K.13.1-10
353 Assembly of operating valve QY16K.13.2.11A
354 Bracket QY16K.13.2-12
355 Tendon QY25K.13.1-19
356 Compositive- pipe QY16K.13.2.14
357 Pipes of lifting mech QY16K.13.2.24B
358 Pipes of elevatin mech QY16K.13.2.17A
359 Seamless tube d.20x2 QY25K.13.1-11
360 Seamless tube d.10x1.5 QY25K.13.1-12
361 Pipes of swing gear QY16K.13.2.19A
362 Compositive- pipe QY16K.13.2.21
363 Seamless tube d.20x2 QY25K.13.1-13
364 Pipes of Commutation valve QY16K.13.2.18
365 Seamless tube d.10x1.5 QY25K.13.1-14
366 Balance valve 10100147
367 Fitting 20120452
368 Pipe clip 10121099
369 Track 11210545
370 Tube 10120698
371 Fitting G10 10120846
372 Pipe clip 11211003
373 Tube 10123130
374 Bolt M10x100 10410229
375 Tube 10121041
376 Tube 10123131
377 O-ring 47.22x3.55 20130003
378 Fitting 20120459
379 Tube 10123132
380 Fitting G14 10120560
381 Tube 10123133
382 Tube 10121002
383 Fitting G10 10120539
384 Nut 10 10120529
385 Cutting ring 10 10120368
386 Nut 20430008
387 Cutting ring 20120472
388 Track 11211034
389 Pipe clip 11210339
390 Flange 10123947
391 QY16K.13.1-1 QY16K.13.1-1
392 QY16K.13.1-2 QY16K.13.1-2
393 QY16K.13.1-16A QY16K.13.1-16A
394 Seamless tube d.8x1.5 QY25K.13.3-1
395 Seamless tube d.8x1.5 QY25K.13.3-2
396 Seamless tube d.8x1.5 QY25K.13.3-3
397 Seamless tube d.8x1.5 QY25K.13.3-4
398 Seamless tube d.8x1.5 QY25K.13.3-5
399 Seamless tube d.8x1.5 QY25K.13.3-6
400 Seamless tube d.8x1.5 QY25K.13.3-7
401 Seamless tube d.8x1.5 QY25K.13.3-8
402 Seamless tube d.8x1.5 QY25K.13.3-9
403 Seamless tube d.8x1.5 QY25K.13.3-10
404 Seamless tube d.8x1.5 QY25K.13.3-11
405 Seamless tube d.8x1.5 QY25K.13.3-12
406 Seamless tube d.10x1.5 QY25K.13.3-13
407 Seamless tube d.8x1.5 QY25K.13.3-14
408 Seamless tube d.8x1.5 QY25K.13.3-15
409 Seamless tube d.8x1.5 QY25K.13.3-16
410 Seamless tube d.10x1.5 QY25K.13.3-17
411 Seamless tube d.10x1.5 QY25K.13.3-18
412 Seamless tube d.8x1.5 QY25K.13.3-19
413 20100417 20100417
414 20100418 20100418
415 10120574 10120574
416 10440016 10440016
417 10123137 10123137
418 10123136 10123136
419 10123135 10123135
420 101101032 101101032
421 Washer 33 10440008
422 Fitting G10/G1/4 10120695
423 Nut 8 10123035
424 Cutting ring 8 10120107
425 Fitting E8 10122445
426 Fitting G8/G1/4 10120692
427 Fitting G8/G1/4 10122101
428 Throttle check valve 10100152
429 Pipe clip 11211190
430 Fitting G08 10123045
431 Fitting G08 10122317
432 Fitting 20120505
433 Control valve block 10100154
434 Tube 10100257
435 Bolt M6x30 10420029
436 Nut 10 10120369
437 Pulley support QAY25.18.1
438 Pin B20x100 10470110
439 Clip QY16K.14.1-14A
440 Guide pulley structure QY16K.02.3.11
441 Oil cup M10x1 10470141
442 Shaft bushing QY16K.18.1-3
443 Retaining plate QY16K.14.1-8
444 Shaft QY16K.18.1-2
445 Jib assembly QY16K.14
446 Support plate QY25K.14-1
447 Shaft QY16K.14.3
448 Clip QY16K.1-2
449 Support shelf QY25K.14.3
450 Bolt M20x120 10410336
451 Support shelf QY25K.14.2A
452 Gasket QY16K.14-6
453 Support plate QY16K.14-7
454 Spring pin QY16K.02.3-3
455 Pin M20x120 10470106
456 Plate QY16K.14-9
457 Rope guide QY16K.14.8
458 Balance QY25K.20.1A
459 Bolt M30x360 10410726
460 Washer 36 10440040
461 Nut M36 10430075
462 Nut M36 10430124
463 Hook QY16K.29-1
464 Retaining plate QY16K.29-2
465 Spring QY16K.29-3
466 Shaft B6x80 10470313
467 Pin 2x30 10471054
468 Bolt M16x80 10410090
469 Cross beam QY16K.29-4
470 Bearing 51208 10510067
471 Nut QY16K.29-5
472 Screw M8x16 10420306
473 Nameplate QY25K.97B
474 Screw M2x6 10460020
475 Basic seat QY16K.29-7
476 Clamp 14 10910048
477 Pin 6.3x50 10470012
478 Shaft 30x70 10470029
479 Jacketing QY16K.90.1-1
480 Cleat QY16K.90.1-2
481 Steel cable QY25K.90.1-1
482 Steel cable QY25K.90.2-1
1 Hook QY25K.01 2 Boom QY25K.021 3 Control cab QY16K.03C 4 Rotation table QY25K.05 5 Slewing bearing QY25K.06 6 Slewing movement QY25K.07 7 Lifting movement QY16K.08 8 Oil valve control QY16K.09A 9 Appliance system QY25K.11 10 Pipe assembly QY25K.13 11 Jib QY25K.14 12 Flexible cylinder QY2...еще ►
РУБРИКА:  Запчасти на автокраны
Обновлено 21.01.18
КАТАЛОГ: Каталоги запчастей
Рубрики
Каталоги
+
+
+
-
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Наши контакты
+7 показать телефоны
+7 (909) 817-0259
Отдел продаж
Россия, 675000, Амурская обл., Благовещенск, ул. Трудовая, д. 237, оф. 2
Сообщите, что контактную информацию нашли на портале

A G R O V E K T O R .ru

Напишите нам
мы ответим на все Ваши вопросы
Ваше имя

Ваш телефон

Ваш E-mail

Сообщение



код подтверждения x
2009-2018 © АгроВектор. All rights reserved.
КОРЗИНА ЗАКАЗОВ

Продавец Наименование Кол-во Цена  
ОЧИСТИТЬ КОРЗИНУ
ПРОДОЛЖИТЬ ПОКУПКИ
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
КОРЗИНА ЗАКАЗОВ (0)
ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
ВЕРНУТЬСЯ В КОРЗИНУ
ПРОДОЛЖИТЬ ПОКУПКИ
ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ